Елизавета Тальте

как уговорить маму дать свой телефон хочу на комп скачать сабвей серф она думает что там деньги с телефона снимают!

Аня Евланова

так там и снимают, слушайся маму

Олег Харченко

Скажи, что сим-карта и USB (ты же через него перекидываешь на комп? ) никак не связаны, ибо это так и есть. Не верит - пусть в Интернете спросит...

Виталий Титов

Дело в том что твоя мама права =С
Что бы скачать игру на компьютер, номер телефона не нужен!
Ищи лучше в интернете! Например на рутор. орг

ОК
Оксана Киктевич

Што?
Ну а если серьёзно, то получи пару десятков пятёрок, ну или предоставь доказательства, что там не снимают деньги, с чего она вообще взяла, что там деньги снимают, пусть в интернете посмотрит комментарии и отзывы про эту игру.

Сергей Колотилов

скажи что выйграла мильён в игре и нужно срочно выслать сто рублей с маминиго телефона чтоб получить

Виктор Вашкулат

Скажи: "Нее мам, это пиратская игра. Это значит что игра полностю бесплатная. Никаких денег не будет брать. " Но всё таки будет брать деньги если ты будеш куплять за реальные деньги бонусы.