Пётр Соколов

Где скачать бесплатно и без регистрации Microsoft PowerPoint 2007?

Где скачать бесплатно, БЕЗ ВИРУСОВ, без смс и без регистрации Microsoft PowerPoint 2007? Очень надо.

Александр Виноградов

Эта программа платная. Могу продать недорого.

Lipo Gevorgyan

в яндекс вбей!! ! желательно качать торрент! Сам качал без проблем вообще!

Тв
Твоя

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/microsoft_office_professional_2007/2013-03-30-19285
пробелй убери

Алишер Шомурадов

в библиотеке бесплатных программ есть такой сайт там она как раз бесплатная это программа

Ел
Елена

Есть так называемый ОпенОффис, он бесплатен и в нем есть аналогичная программа.