Денис Зайцев

Ищу песню из группы Кладбище Сердец

Не помню как называется песня из группы Кладбище Сердец, но слова не много помню. Даже не сказать что эта песня и просто какой то рассказ.

Погибшая в автокатастрофе девушка говорит по телефону " Ты никогда меня не любил, ты выгнал меня прошлой ночью, ты не думал что.... " дальше не помню, помогите найти!

Илья Королев

на кладбище ищи, только не сердец, а крестов