Elena

Всё открывается кроме одноклассников. Запрашивает тел. а затем отправить СМС. Улита Д. Веб не помогает

Ра
Раушана

Virusinfo.info

Екатерина Сава

В поиск. Можно по этому же сайту.

Хикмат Уринбаев

Взлом походу, нужно сменить пароль срочно, или обновить браузер

Светлана Сорокина

Поздравляю Вас, Вы стали обладателем приза в виде вируса...
СОВЕТ посетите этот сайт который советует Алексей Садов

Виктория Андреева

сергей я сейчас в почту вам кину исправления файла хостс, следуйте подсказкам установки

Екатерина Захарова

проверь хосты, если чисто скачай антиспам

Жанна Свирская

скачайте AVZ 4.39, можно обновить и просканировать комп,
не помешает.
теперь лечение:
в утилите: файл, восстановление системы, очистка файла Hosts (13), ОК и перезагрузка. вот и всё 🙂