Ольга Медведева

qq Всем и сегодня 26.04.2013 года возник один вопрос "Как называются сервера Counter-Strike 1.6 где можно строить''

Так всё было
-------------------------------
1 - Я такой сижу в кс рубаю на Publik сервере, и вдруг мне захотелось чегото нового {ИКСТРИМА!!! }
Смотрю в поиске серверов есть zoombe сервер ну решил зайти . Херакс зашёл !!!А там пасаны строят дома, я чуть со стула не Ё*нулся .
2 Кто знает скажите жанр этого сервера надо (друзья не верят )

Ла
Лана

жанр сей зовется укуркенкрафт