Ни
Ника

підкажіть будласка де можна скачати безплатно дипломну роботу по професії токарь.

Светлана Пузицкая

А что надо выточить? Ведь для работы, как и дипломной, надо не только процесс, но и расчёты, т. е. технологический расчёт, который должен знать, даже хоть на вскидку каждый токарь. Поясню: какой материал и как обрабатывается, черновая, чистовая обработка, какой инструмент и с какой заточкой, обороты шпинделя и суппорта, короче там много нъюансов. Пиши, может помогу.