Зафари Ильяс

Берут ли геев в армию?

Для любопытных личностей) Я не гей, просто не хочу в армию) И почему то все говорят, что не берут, а проверяют) Делают мазок анального отверстия ваткой) Нужны подробности и обаснованные ответы!)

Екатерина Приходько

Армия - единственное место, где тебя ждут.

Гуля Алюдинова

С какой целью интересуетесь? Если Вы хотите таким не затейливым образом откосить от армии, то помните - армия это временно, а жопа одна и на всю жизнь !

Андрей Соколиков

Берут. Но как докажешь? В жопе ведь нет целки.

Любовь Задорожная

в армии геев любят

Елена Бельчикова

в гей -армию всех пративных берут)))))))))))))))))

Иван

а почему не брать? это такой же человек как и всек, с такими же правами

Omar Roshaan

особенно в отдаленные и глухие места. им там дупло чистят.

Салават Хероев

Да тебя не возьмут. Стремонутся!

Вадим Евсеев

А вот нам на хрена пидоры?

Екатерина Филютич

у них в деле не записано Гей! - берут.

Андрей

В советское время перед педритой был выбор: либо пойти в армию, либо признаться в своей ориентации и присесть по статье УК. Сейчас мужеложечтво не наказуемо, а потому армия ждет

Владимир

нет не берут, там своих бля*дей хватает

Алексей

Ты станешь им братом. И не вернешься обратно.