Алексей Носков

Кричалки для команды "Фортуна". ПОМОГИТЕ!! ! Школьная футбольная команда "Фортуна". Нужны кричалки, пожалуйста!)

Кричалки команды "Фортуна" Дюссельдорф уже искала, нигде ничего нет! ((

Св
Светлана

Поищите кричалки для команды "Фортуна" Дюссельдорф и будет Вам счастье.

Лизачка Колесникова

Как вариант, "ОТСТОЙНАЯ ФОРТУНА ВПЕРЁД, ВПЕРЁД"!

Анастасия Титовец

просто найди обычные кричалки (других команд) и вставь название своей ..вот и все.
только смотри чтобы рифмовались