НЕ
Надежда Егорова

подскажите пожалуйста сайты на которых можно заказывать вещи без развода, с возможностью возврата и тд

и если возможно с бесплатной доставкой и более менее приемлемой ценой

вещи имеется в виду одежда

А-
Алексей -4444444

На розетке нормальные цены, доставка чуть дороговата. Я заказывала кучу кабелей, наушников и роутер и доставляли в тот-же день или на следующий)