Виктор Куликов

ну кто из вас летал во сне как в этом клипе?

Трек с альбома "Welcome to Tomorrow" 1995 года.
Семпл на санскрите Rukmani Devi.
Санскритский Гимн посвящён Богу Раме.

Олег Кулик
а вот если во сне увидите этот клип, а еще лучше полетаете на нем, то восприятие мира у вас изменится в нужную сторону, такие клипы надо смотреть с духовной реализацией, которая знаменует собой осознание того, что мы не тело, а душа жизнь духовна хороша. ( книга-Наука Самоосознания).

кому-фигня, тому фигня-если не нравится, нечего суда писать свое мнение-так пишут только люди которые думают что они и есть это тело, не понимая что потом всему придет конец и только осознание своей связи С Кришной, которого также называют Рамой может положить конец страданий обусловленной души. Поэтому это не просто муз клип, надо уметь видеть духовно подобные темы. -Харе Кришна !!!

Елена Ибодова видимо так ничего и не поняла-это не совсем вопрос, а напоминание о духовном восприятии мира, я всегда готов выслушать других, но не в такой вызывающей манере, дело не в технических примочках, а в умение видеть, если у вас закрыты чакры то это ваша проблема.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Фигня. Я обычно обходилась без технических примочек типа ковра-самолёта.
__________________

Не нравится чьё-то мнение, не надо задавать вопросы, раз не готовы выслушать других.

Юлия Мунтян

Всё тоска по Путешествиям по "Внутренним Мирам".. а так.... люд... еда .асфальт, работа... и эмоции... моргание. . глазами...

Евгений Слащилин

Большинство сидящих здесь далеки от подобных тем и мыслей, поэтому облают вас как не знай что. Харе Кришна!