Ирина Чиглий

Счастье нужно заслужить?

Кр
Кристина

Счастье уже есть у каждого, его лишь можно прочувствовать))))))))))))))

Лена Игошина

Смотря сколько служить ))

Azamat Wood

служить - помогает войти в нужное настроение бескорыстия и чистоты. А там и до счастья уже не далеко. Если конечно человек ещё при этом и здоров. И физически и душевно. То он просто заморочился, о чём то мечтает. И не понимает, что и так счастлив. Он жертва чьих то интересов, телевизионной рекламы, где показан идеальный рекламный мир. И он бьётся туда, о прозрачное стекло телевизора, он уже хочет попасть туда. (Да, там сидят не дураки) . И думает что умрёт без новенького пылесоса. Или кетчупа к креветкам. А в жизни так - не бывает. Ничего так красиво и плавно не льётся, как там показано. В жизни это ляп, ляп.