Анна Дрындина

Украина мает таланти, но все песни на русском, странно?

Влад

Обижаешь, а "Океан Эльзы"?)))

Максим Солонин

Такова жизнь ))) ох ...

Катя Данилова

...всі пісні російською, дивно?

Елена

океан ельзи чув?

Алексей Макаренко

А они боятся, что если будут петь на украинском, мы им газ перекроем!

Екатерина Лебедева

Попахивает политикой. А главное, ведь, талант.

Мишина Елена

Та ничего странного ...Зато ж гарно спивають...

Натуська

Що! да ви дядьку мабуть з глузду з'іхали. Радж Рамштаійн тїлькі на рідной мові Виконуе!

Елена Зимина

Ничего странного, заработать таланты потом только в России могут. Да и по русски шпрехают на всем пост советском пространстве, а мову на Украине даже не все знают.