117 Пилот

Когда она выйдет замуж и у нее появятся дети? Ольга 6.03.1994, фото внутри

Анечка

Замужество пока просматривается на 2016 год. Но все время идут помехи, как разрушение отношений, что-то не отпускает. Такое ощущение, что даже страх брака присутствует, хотя и есть желание. Дети будут, но пока четкости не видно, когда именно, то ли в 2017, то ли в 2018.

Dashdizzles

мне кажется что очень скоро. и все у нее будет

Ол
Оленька

Семья и дети будут в ближайшие 5 лет. Первый ребенок в семье - мальчик.

Ел
Елена

В 20 лет выйдет замуж, родится сын