Асел Макеева

как понять, что нравлюсь парню рыбе????

Ан
Анна

вы этого не поймете, так как Рыба - не мясо

Кристиночка

Точно так же как женщины определяют что нравятся мужчинам.. .

Солнечный Знак это всего лишь психологическая составляющая характера и его проявления.. .

А в Вашем случае смотрите где в Вашем и его гороскопах находятся угловые точки встреч, и узнаете куда именно направлен его интерес и что из этого получиться.. .

Удачи Вам и Любви...

Александр Михеев

должен кокетничать, но очень скрыто и осторожно,.. потому что боится отказа из-за внутреней ранимости... взгляды в вашу сторону из неподалеку.... если оч. нравитесь, будет смотреть так чтоб вы заметили!!!. при розговоре с вами осторожен. тон ласков и наполовину тише.... особых подвигов не будет показывать, но глубина чуств может быть большая при етом

Алла С

Из личного опыта - никак. Странные уж это люди. Никогда не знаешь, что у них на уме. Скрытные до жути...

Елена Орлова

На самом деле надо просто быть повнимательней. Мальчики-рыбы всегда вертятся вокруг девушек, которые им нравятся, пристают к ним, много внимания уделяют, общаются много с ними. Они этого и не скрывают обычно.