Надежда Андреева

Что думает Ольга 20.02.1991 о Светлане 30.04.1999

просто отношение странное а подруга не замечает, все уже странно смотрят, а кому интересно что то могу в лс написать, относится хоть нормально? ((А то пугаюсь за подругу, эта девушка из странных как мне кажется, очень уж странная

подруга походу тупая, говорила меняй знакомых а она шлёт меня а я то вижу что странная знакомая даже моя мама сказала

Денис Кириллов

Ольга не очень высокого мнения о Светлане.