Т. A.

Есть ли здесь девушки с...?

С такими парнями, которые вообще не пьют, не курят и матом не ругаются даже. А вот вы, как ни стараетесь, матом не можете не ругаться (не как сапожник, а нормально... если шкаф мизинец придавил) и иногда не выпить с подругой. Как у вас отношения идут?)))

Dear

Девушки нет. НО я вообще не пью, вообще не курю и матом почти не ругаюсь (нууу очень редко) 🙂
Веду здоровый образ жизни) Вот где девушки то? ! а?

Борис Гусаков

не было у меня никогда таких идеальных.

Катя Данилова

Очень редко матом-когда достанут))

Данил

Такие мелочи никак не могут повлиять на отношения, разве что у детей.

Вот я не курю, в детстве дома папа курил и я ненавижу этот запах, при этом могу общаться и встречаться с курящими девушками.

Татьяна Большакова

если без вредных привычек, то явно с какими то откланениями

Александр Духнов

Не ругаюсь матом, оочень редко грамм сто и нокаут, не курила никогда. Если палец прищемлю то могу сказать :капец как больно, а ну, да трындец ещё говорю в принципе можно считать, что это замена мата)