Кр
Кристина

подскажите, как называется фильм или сказка, незнаю точно. там девочку лет 10-13 перевезли в замлк, старый и странный

там потолок в комате девочки в звездах был. она и единорога кажется встретила. ей вечно дядька какой то не разрешал уодить из замка.

Александр Кметь

Тайна Мунакра (2008 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/215577/
Когда отец 13-летней Марии умирает, оставив её бездомной сиротой, ей приходится переехать к сэру Бенджамину, эксцентричному дядюшке, о котором она никогда ранее не слышала, в его загадочное поместье «Лунная Долина». Там происходит много странных вещей-звёзды на потолке её комнаты двигаются, а по ночам она видит бродящую по округе белую лошадь.