Валентина Степанова

Программы для записи экрана.

Нет, я не нуб. Я знаю про фрапс, но там 2-ух минутное видео в 30 FPS весит 1,48 Гб... .
Так же я пробывал Bandicam, но там нельзя снимать видео в игре. То есть игра сама запущена, прога тио снимает, а потом показывается черный экран просто. Пробывал запускать в окне, но не у всех игр есть такая функция.
Мне нужна такая программа, в которой бы снималось видео в HD, чтобы можно было снимать в окнах (ну в игре, чтобы не было черного экрана) и звук, хотя на звук пофигу. Спасибо)

Тимур

вот видео этой проги и http://www.youtube.com/watch?v=aGqhnuNrodo
под видео где скачать

Ли
Литвинов

iGame Capture Pro с настройкой по сжатию

Max

http://zawwi .ru /po/desktop/49-fscapture.html хорошая программа

Alexandr

Camtasia Studio
Зря ты так про фрапс.

Gog

HyperCam 3.3.1100 Rus

HyperCam - Мощная программа для захвата видео, которая позволяет записывать происходящее на вашем экране в AVI файл. Данная программа, пригодится вам, если вы захотите сделать презентацию работы какого-либо приложения или захотите создать обучающий или демонстрационный ролик по использованию какой-либо программы. Программа поддерживает текстовые аннотации, запись звука и экранные примечания. Вы также сможете выбрать кадры в секунду и качество сжатия выходного видео.

Возможности программы HyperCam:
Использование горячих клавиш для запуска, остановки и паузы записи экрана
Легкое выделение области экрана для записи или выбор окна программы для записи
Уникальный режим панорамирования, позволяющий двигаться по экрану за курсором мыши во время записи
Несколько режимов сжатия выходного файла
Дополнительное аннотирование ваших роликов
Запись звука со звуковой карты и микрофона
Захват любой цветовой глубины экрана
Автоматическое именование файлов при захвате экрана
Установка кадров в секунду, сжатия и разрешения
Интегрированные кнопки воспроизведения
Захват вместе с курсором или без него
Дополнительная запись кликов мыши

Язык интерфейса: Русский
Активация: Cracked
Размер: 13.5 MB

Андрей

прграмма для сьёмки с экрана игры FRAPS ЕСЛИ ЧТО НЕПОНЯТНО В НЕЙ КО МНЕ В ПОЧТУ ПИШИ