Ozod Matkarimov

Как вам Call of Duty Black Ops 2? Ну не говно ли?

Не то чтобы я не люблю серию, наоборот, я все части CoD с удовольствием прошёл, но это...

Павел Щ Nevs И Юля

после 2 части начали выпускать один шлак, согласен с тобой

Ли
Лидия

Муж её нахваливал так, что чуть не плакал при виде обложки. Решила посмотреть, что за чудо-колда такая. Хоть я и далеко не поклонник военных игр (в смысле шутеров, максимально приближенных к реальности) - скачала, попробовала. Не в восторге.
Вот Баттлфилд 3 мне очень понравилась, хоть она и не фантастика ни разу. Красивая игра.

Андрей Сурняев

Да вроде не особа плоха она. Разве что мне показалось, что как-то дух CoD в ней отсутствует. Но это чисто моё мнение.

Екатерина Сутенкова

да, игра стандартная какая-то, изюминки CoD'овской нету

Подкорытов

Игра получилось фантастичная, если старые добрые игры CoD (тот же MW3) они содержат военый сюжет, приближенный к реальности.... А тут футуреалистика

Алексей Поляруш

да ваще гумно... фар край 3 намного удачнее...