Дима Пирский

Ребят, а где скачать Windows 8, оригинальный образ х64 торрентом, кто, что может посоветовать? И активатор к нему.

А то как то не охота с не проверенных источников скачивать. . и вообще стоит ли сейчас переходить?

Ан
Анна

Windows 8 - Оригинальные образы - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468

Тамара

Да дело не во времени перехода. 8 хороша на планшете. А на простом компе всё равно приходится переключаться на обычный рабочий стол как на 7-ке. Как говорится, ИМХО

Олег Щелканов

Скачай с лицензионного сайта Винду 8 или не парься, купи лицензионный диск.

Антон

Ищи тут. Сайт надёжный, проверено. Там можно найти образ с активатором в комплекте.

Марина Храброва

активаторов на вин8 нет. Они просто убирают счётчик и т. д (визуально) . Лучше всего активировать через телефон/скайп. Активация в таком случае неограниченная. Или через КМС, но так на пол годо, потом надо будет повторять процедуру.
В моих ответах я ужене раз расписывал, как её активировать, ищи в них.

Игорь Гладун

Скачай с оф сайта. А активатор найди на торрентах. Их сейчас как нас*ано ...