Саша Белов

Игра! Персонаж (вроде он коп) к в синем костюме. Высоко прыгает и сильные удары! Ночью борется с зомби. Днем с бандитами

Есть доставка транспорта на вертолете. Апгрейды способностей. Графика чуть рисованная.

Машины руками поднимает

Elena Antonenko

я бы не отказался поиграть в такую.. . если узнаеш название сообщи мне=)

Марис

Коп, доставка транспорта, рисованная графика, бандиты — напомнило Just Cause. Там он агент ЦРУ, но костюм чёрный, да и зомби вроде не припоминаю.

Синий костюм, борется с зомби — Half-Life: Blue Shift. Если чередовать обе игры, возможно, будет достигнут желаемый результат. Сильные удары и там, и там.

Джоли Drakon

Помоему ИнФэймос 1 или 2 но точно не знаю и она только на ПС3