На
Наталья

вСША БАРАК ОБАМАсчитает счастьем-это с утра 2баночкиКОКА-КОЛЫ подСИГАРЕТУ, ЕГОталия склонна к ракуПЕЧЕНИ, онКУМИР БЭКХЭМА?

МНЕ ОТЕЦ ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО МАКДОНАЛЬДС-ЭТО СПЕЦПРОЕКТ ПЕНТАГОНА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РУССКОЙ НАЦИИ

НА ЯЗЫКЕ САХАР И ИСКУССТВЕННЫЙ КОФЕИН после КОКА-КОЛЫ ОЧЕНЬ ПРИТЕРНЫ И РАЗДРАЖАЮТ МОЗГ-
И НАДО ПОСТОЯННО ПИТЬ ТАБЛЕТКИ СНИЖАЮЩИЕ САХАР в крови-И СОЗДАЕТСЯ ЭФФЕКТ КОГДА ВЛАДЕЛЕЦ ПРИБОРА ПО
ИЗМЕРЕНИЮ САХАРА ПРОСТО ЛЖЕТ И ОБМАНЫВАЕТ ДРУЗЕЙ-ЧТО У НЕГО САХАР В НОРМЕ-БАРАК ОБАМА ПРОСТО ПУКАЕТ-
ПОВТОРЯЮ ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ ВОНЮЧЕ И ОБИЛЬНО ПУКАЕТ-СИНДРОМ ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ С ПЕРВОГО КАНАЛА
ПОСЛЕ МАКДОНАЛЬДСА-И КОКА КОЛА ПРОСТО СПОСОБ НЕПЕРДЕТЬ-ВЕДЬ У БАРАКА ОБАМЫ И ЗАПОРЫ

МОЖЕТ ЕГО ПРОСТО НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ РУССКИМИ МЕТОДИКАМИ МАРГАРИТЫ КОРОЛЕВОЙ образца 2013года-И ОН СКОРО ПРОСТО
-а он уже постоянно НЕНАВИДИТ ВРЕМЯ ОПРОЖЕНИЯ КИШЕЧНИКА-И ОБАМА ОЧЕНЬ ВОНЮЧЕ ПЕРДИТ ПОСЛЕ МАКДОНАЛЬДСА

Я ХОЧУ ЧТОБЫ АМЕРИКОСЫ ОТКРЫЛИ ГРАНИЦЫ ДЛЯ ВИЗ-НО УЖЕ В РОССИИ НАМЕЧАЕТСЯ ТЕНДЕНЦИЯ ИГНОРИРОВАНИЯ ЭТОЙ ВОНЮЧЕЙ
АМЕРИКАНСКОЙ ЗАРАЗЫ-ПРОЩЕ В ТУРЦИЮ ИЛИ ИНДИЮ-РОССИЯНЕ КТО ЗДОРОВЫЙ-ПРЕЗИРАЮТ ЭТУ ПЕРДЯЙЛОВКУ-АМЕРИКУ

А ЗА ГРАНИЦУ В АМЕРИКУ МОЖНО СЬЕЗДИТЬ НУ КРАЙНИЙ СРОК НА МЕСЯЦ-И СКУКОТА-АМЕРИКОСЫ ЗАВЛЕКАЮТ МИЛЛИОНАМИ НА СЧЕТ
МОЛОДОМУ РУССКОМУ ПАРНЮ-МНЕ АМЕРИКАНКА ПИСАЛА ДАЖЕ ТЕЛЕФОН ЕЕ ПРИЕМНОГО ОТЦА И ЗАЯВИЛА ЧТО
НА ЕЕ СЧЕТЕ В ШВЕЙЦАРИИ 2млн долларов

Ирина Журавлева

США - преступное государство, которое еще за Гитлера не ответило, не говоря о других преступлениях по сей день.

Евгения Романова

пускай выживает сильнейший, не стоит вмешиваться в старый добрый естественный отбор

Инна

ОН говорит под суфлера