Да
Дарья

Дедушка целует внука, сзади шепчут: педофил?

Kuba Mamitov

Чьего внука то?) хд

Ан
Анна

Да, эта истерика о педофилии перешла уже все разумные рамки...

Константин Гнездилов

Шептать будут всегда и по разным поводам... Не обращать внимания...

Ан
Анюта

Сзади шепчут идиоты, зацикленные на ерунде. Да, с педофилией надо бороться - и бороться жестко, но в то же время нужно различать борьбу и обыкновенный маразм.

Ал
Алена

дедушка не шути

Асем

Смотря как целует - дедушки-педофилы не редкость давно.

Алена

Ну не взасос же целует надеюсь.

Светлана Васильева

Смотря куда целует

Галина Филиппова

многие целуют своих домашних питомцев-но это не повод их обвинять в зоофилии.

Андрей Захаров

Я кота целую и он меня тоже.... ещё и нос языком мне лижет.... Завидуйте!!!