Екатерина Смирнова

Что лучше ASUS или ACER? и почему ?

Лилия Долматова

ASUS и ACER это два бренда. Две довольно крупные компании. Если что-то сравнивать, то нужно брать конкретный товар. Если говорить о самих компаниях, то у ASUS шире ассортимент - больше инновационных технологий. ACER - быстроразвивающаяся компания стремительно завоевывающая рынки. У меня ноутбук ACER, а стационарный компьютер собран преимущественно из ASUS. И то, и то - качественная техника. Не ломается, не глючит и устраивает меня полностью

Елена ***

Ничего не лучше и не хуже. Электроника она и есть электроника. Вся из кала собирается.