Александра Павлова

Убываю на месяц в святые места на Валаам, что с собой брать?

Анна Пестова

Любимую во3ьмите, которая вам одеколон, не хотела во3вращать. Во3ьмите баян или гитару, на чем играете лучше. А самое главное 3убную щетку и хорошее настроение, все остальное приложится.

Катюша Киндзерская

Ноутбук-больше ничего нинада:)

Коста Карасев

Землицы с могилки Сталина возьми и отдай мертвым на Валааме. . Они ждут его в гости 60 лет. . там все настоящие победители лежат.

Мария Лукичева

Пару белья, ложку, кружку, иголку с ниткой, портянки. Зпапс продовольствия - на 3 дня.

Саша Саша

Теплую одежду.

Наталья Цой

Завидую вам.. . Вот тем которые шарятся на островных курортах - не завидую.. . Брат в прошлом году ездил в отпуск на Алтай, теперь не хочет ездить в Хорватию...

Елена Селиверова

Фотоаппарат .

Виолета Краун

Презервативов побольше.

Сергей Иванов

Если ты мужчина то электробритву, а если женщина то прокладки

Юрий Козиков

Благочестие

Ми
Мира

Воды 5 литров, 9 банок тушенки и хлеба

Валерий Закарлюка

Как художник И. Шишкин:
- Холст, кисти, краски.

Merym Sarybaeva

....эротическую одежду....