Галина Руденко

У меня вопрос о спутниковом телевидении. Объясните, где мне взять подробную информацию, пожалуйста.

Я слышал не так давно, что в Казахстане появилась такая "услуга",что можно смотреть спутниковое телевидение без всякой тарелки, а просто посредством тюнера. Нужно только подключить его к уличной антенне и в телевизор. Где мне можно с такой ознакомиться подробней? Вообще, существует ли такая? Буду премного благодарен. 🙂

Та
Татьяна

спутниковое телевидение смотреть без тарелки увы никак нельзя ...другое дело если речь идет о цифровом телевидении т2
оно принимается обычными антеннами а вот обрабатывается тюнерами т2 есть ли у вас в казахстане такое я не в курсе
у нас в украине уже есть ..возможно есть и у вас . ищите информацию в инете
вот что я нашел
....в пяти городах Казахстана начало вещание цифровое эфирное телевидение. К сожалению, жители Усть-Каменогорска пока не могут оценить его возможности - вместе с остальными областными центрами страны наш город получит доступ к бесплатному цифровому телевидению в будущем году. Жителям районов области придется подождать еще пару лет

Иван Ветров

Скорее всего это цифровое ТВ, в краснодарском крае, И в Центре России уже есть эта услуга. А так, тюнер, можно приобрести в любом магазине, связаном с телевидением и радиовещанием.

Александр Горемыкин

Вот смотри сайт который тебе поможет-http://gomel-sat.bz/.