Кристина

Что означает во сне увидеть Пола Маккартни молодым, едущим со мной в поезде?

Ал
Александр

Когда доводится во сне ехать в купе поезда, сонник обещает вам перспективное сотрудничество с людьми, которым вы можете доверять. Согласно толкованию, вас объединят не только общие цели и задачи, но и схожие интересы или мировоззрение.

Существует и такое толкование сна: когда приходится во сне ехать в поезде, который медленно катится, останавливаясь на каждом полустанке, в действительности вы можете столкнуться с непредвиденными препятствиями в делах, на устранение которых уйдёт много времени и сил. Настойчивость и целеустремлённость помогут вам преодолеть трудности.

Толкуя, к чему снится ехать в поезде, считая при этом вагоны, сонник советует обратить внимание на полученный результат. Чем больше вагонов вы насчитали, тем дольше сможете наслаждаться умиротворением полного штиля. Если вагонов оказалось на удивление немного, ждите скорых перемен.

К чему снится поездка по железной дороге, сонник порой трактует совершенно прямолинейно: вам предстоит провести некоторое время в пути. Подробности, которые вам приснились, помогут предположить характер поездки, она может оказаться как деловой, так и развлекательной. Способ передвижения наяву может отличаться от того, который вам приснился.

К чему снится вояж на верхней полке, следует понимать, исходя вашего реального отношения к подобному обстоятельству. Тот, кто обычно находит верхнюю полку менее комфортной, наяву будет чем-то и впрямь раздосадован. Тому, кто, напротив, любит чувствовать себя на высоте всю дорогу, непременно повезёт.

Надежда Россохина

секс и деньги с успешным и артистичным мужчиной...