Снежана Красноярова

подскажите пожалуйста похожие песни на Shinedown – Simple Man?

Что бы были такие же душевные. Желательно под гитару, и с хорошим вокалом, Заранее спасибо)

Shinedown – Second Chance (Acoustic Version) вот ещё один пример, в этом же стиле)

Алексей Плитюхин

shinedown - 45 (или любая другая из ихних песен, как по мне они все более менее однохуйственны) Simple man кавер lynrd skynard, тч у них что нить поищи может понравится.