Лариса Шило

а если я в бар возьму свою гитару и сыграю там очень красивую и нежную песню?

Give me all your feels and throw it all away……(One day at a time – название) парни обнимут своих няшек и поцелуются под эту песню, а у меня слезы пойдут (от одиночества) – трогательно будет?

Ирина

можешь и стриптиз исполнить я посмотрю

Александра Фатикова

а может эта песня только тебе кажется нежной и красивой...

Алексей Елистратов

В баре тебя не поймут! Иди лучше играть в подземный переход и денег заодно заработаешь!

Kuash Kisyakov

Конечно очаруешь)
Еще как)
Это сечас свойственно для мужчины