Алексей Лившиц

Потянет ли новые игры Geforce GT 640 2gb? Потянет ли новые игры Geforce GT 640 2gb?

Андрей Савченко

Direct 11 она поддерживает, пойдут без проблем на низких настройках

Носир

Блин да без вопросов. Во-первых у нее своей память 2GB а это достаточно много чтобы потянула туже батлу 3. Direct X11 Поддерживает? Поддерживает! Значит и лагов будет как можно меньше. А чтоб их вообще не замечалось иди на сайт разрабов Nvidia и качай дрова для нее. Вообщем удачи юзай свою видюху если что пиши на e-mail cosyin.tolick@mail.ru Чем смогу помогу))

Ирина Резниченко

ну поскольку тип памяти GDDR3 то это так себе вариант, в такие игры как Far Cry 3 или Crysis 3 комфортно не поиграешь