Яна

Как убрать название левого сайта из поля ввода логин и пароль, движок dle 9.5,сайт logos74 точка ру? Где искать ?

это шаблон ...я не писал еще ничего, прежде чем судить... подумайте

Rif Rif

во первых загОловок, чуть глаза не вытекли от такой безграмотности.
а во вторых, это бэкграунд картинка, ищи в слайд. ксс на 191 строчке

незачто 😑