Леонид Савушкин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как настроить интернет на китайском телефоне (Samsung GalaxyS3)оператор Актив...

Анна Романова Ширшова

НастраиваетсЯ инет автоматически на таком телефоне. Только подключи сам инет у оператора.

Guliza Ismailova

мне приносили этот китайский с3 отнесите его в ларек, где ремонтируют телефоны, пусть настроят, а так слишком сложно и долго будет