Марина Бычкова

Не робит Minecraft 2!

Не робит Minecraft

Вот проблема, я с такой ещё не сталкивался, захожу в майн, ввожу ник, я пират, нажимаю Enter Game И он просто выкидывает майн, ничего и пишет, не крашит! Помогите, возможно это из-за Упрощённого Стиля Wind7
Переустановил 3 клиента, обновлял джаву, НИЧЕГО!
Он вроде не крашится, но
hs_err_pid добавляется, я перевёл, но так и не понял в чём краш, установлял несколько раз новую джаву, Хрен!
Помогите!

life like - Знаю

ААА! Я написал Minecraft2 потому что это второй вопрос!! !

А OpenGl у меня 2 9 0

Там пишет где то в Джаве

Azamat Mamedov

не робят мозги

Оксана

Майнкрафта 2 не существует.

Ирина Вадим

Проверь комп на вирусы

Яна Верховцева

ну на щёт Minecraft 2 его нет, а вот Minecraft вообще по моему требует openGL, так что если у тебя нет этой радости, то он может и не работать