Надежда Серебрякова

Вызов функции из exe?

Есть exe-форма с textbox, нужно из другой программы прочитать/установить значение этого textbox. Можно ли вообще и в каком направлении рыть? Какой-нибудь пример экспорта из exe (если возможно) ?

//vis c++

Александра Исакова

Примеров полно в поиске, так находишь программу по заголовку/имени процесса и т. д. , а там уже с памятью процесса работаешь, антивирь может такую тулзу распознать как вирус

Женя

FindWindow, FindWindowEx и SendMessage в помощь.
Находите хендл окна, находите хендл текстбокса, устанавливаете значение.
В проверке правильности поиска хендлов может помочь Spy++.