Серёга Горбулин

Посоветуйте телефон, смартфон ...с диогональю 4 дюйма, на платформе андроид 4, желательно 2013 года. Зарание спасибо.

Кодиршо Рахматшо

Fly IQ451
(правда диагональ 5")

Элина Герасимова

dns-shop.ru/catalog/i162001/smartfon-highscreen-explosion.html у меня такой главное это разрешение экрана нормальное иначе все становится очень средненько никакие мегагерцы и гигабайты не помогут