Евгений Шувалов

Почему РПЦ пролезли на телеканал Культура?

Ирина Свирина

Гады везде пролезут

Ни
Николай

Все правильно. Христианство считает миссионерство свой главной задачей. По мне так РПЦ намного лучше чем всякие гомосеки и иже с ними.

Макс M@razm

А тебе кого там надо? Сатанистов?

Н*
Настя **

Потому что настоящей культуры в государстве не построить без корней в религии - это история культуры России показывает.

Юл
Юлия

хотят быть культурными

Елена Тупикина

да они везде лезут... тараканы исчезли, так эти появились...: -(

Александр Юдин

НЕ матеряться... Где же им быть? как не на" Культуре " ВОТ Жеребцы нестриженные!!!! А в школе помню на уроки не пускали.... Только через парикмахерскую! Битлами обзывали. И вообще молодёжь в РПЦ Потянулась.... Чувствуют Петухи, где ПРОСО ХОЛЯВНОЕ????

Ирина Лазарева

не смотрите-дело хозяйское, пульт на что?

Андрей Петухов

Попы как всегда решили сэкономить. У "России -К" самый низкий рейтинг и соответственно самое дешёвое эфирное время...

Ли Иодо

Они еще и канал свой собираются открывать, идет потеря паствы...

Наталья Антонова

Это их задача лезть во все сферы влияния на население.

Alexandra

На разных каналах есть передачи с участием религиозных деятелей. Правда в основном только православных и мусульман.