Дмитрий Новоторцев

Что скажете о Российской цивилизаций? Это нечто особое или нереальные фантазии?

Де
Денис

Россия страна-цивилизация это и ежу понятно.

Сайгид

это нечто, достигшее нереально фантастического упадка.

Ульяна

А Вам не всё равно? Ну уехали, ну и сидите ровно.

Гена

Это что то особенное, опущенное до общей массы.

Ан
Аня

о Российской сказать можно, а вот о цивилизации.... увы.

Кс
Ксения

Русская цивилизация всегда отличалась от Западной и Восточной.

Саня

Российская цивилизация? где?!

Сергей

о цивилизации русов могу сказать... а вот это... да и не Россия это вовсе.. Россия, романовское детище, была расстреляна в подвале вместе Романовыми

Гульнара

Ничего не умели, не умеют и не будут уметь.
Не учились, не учатся и не будут учиться на своих ошибках.
Искали, ищут и никогда не найдут куда идут.
Кущевка, Евсюков, Помазун, "честные выборы", сталинисты, "бесплатная медицина", квасной патриотизм, стукачество, неуважение женщин со стороны мужчин (бабы и мужики) , брошенные дети, лицемерие и двуличие, пещерный антисемитизм, ничего не создали и не придумали.
Вот все это и характеризует Русь.