Sergey Kim

- Мам, а чего ты белая, бабушка белая, дедушка белый, все белые, а я - черный???

Ва
Валентина

Скажи спасибо, что не лаешь.

Люба

Ма-а-аленькие дети,
Ни за что на свете,
Не ходите, дети,
В Африку гулять.. .

а мама твоя такая, зараза, непослушная была....

Анна Фирюлина

Иди умойся-будешь как все...

Вячеслав Фомин

Потому что ты в россию приехал, Баракушка.

Анастасия Рыбачук

папа был пушистый

Павел Старченко

ребенок не разговаривал, один раз говорит: " баба", на другой день умирает бабушка. через год говорит: "деда", на другой день умирает дед. проходит полгода, он: "папа". отец напился браги, забрался на печь, укрылся с головой, утром просыпается, ему говорят, что сосед умер.

Yad

Слишком ночь была темна

Dmitry I

Тебя принес черный аист. )
И по теме аиста бесстрашного: http://www.youtube.com/watch?v=_Pz4yqgmdxc

Петр Петров

сосед тоже черный...

Алексей Есин

Мы уже давно не лазаем по дымоходам

Atahanjan

цыганский табор мимо кочевал.

Наим Тахиров

.все присутствовали при твоем появлении..!