Се
Сергей

А чьим голосом поет Оля Полякова? Ну у нее явно голос как у шмары прокуренной, дыхалки нет она хрипит и сипит

как лагерных доходяга. Я не про те "песни" где она речитативом говорит бессмысленные фразы. А про песню Это шарик - мой подарок.. .
Кто там за нее поет? Она кстати вообще КТО? хотлеось бы подробностей желательнов в Прэссе типа Полякова без макияжа или там в школе и вообще октудаона и кто

Юрий Никулин

Не нравится - не слушай.