Денис Янчук

дашь на дашь )) это об чём ???

Виктория Иванова

когда у вас и у ваших клуш прорежется первая извилина в ваших девственно гладких мозгах, попытайтесь все-таки понять, что может означать фраза : "На войне, как на войне"

Да
Даша

Это об оплате проезда.

ОК
Ольга Криницкая

Опять про шоколадку.... Снова мне только фантик)))

Наталья Ушаткина

я прошу у тебя деньги, а ты спрашмваешь: -а ты мне чё дашь? -

Алексей Евтюхин

Ну вот - опять рыночные отношения!

Константин

Мужик звонит другу на хату, трубку берёт жена: - Алё? - Маш, дай Андрею.. . -Иди на хер, Вася - я за ним замужем уже 15 лет, ты мне будешь указывать - давать Андрею или нет.