Алёнка Кузовкина

Строительство стадиона к ЧМ в самаре 2018 Будут ли сносить дома, расположенные близ территории Радиоцентра в Самаре, а именно двухэтажные сталинки, по улицам Дальней, Парадной, и что будет с частными домами???

Олег

Пока что, на сколько я знаю только план создают строительства. По этому раньше, чем к 2014 ничего никто не знает и даже сами планировщики я думаю.