Ир
Ирина

шум в подвеске!! ! при повороте на право с левой стороны из подвески довольно громкий одиночный "бздынь"(vista sv30)

исключили в сервисе-шаровые, рулевые стабилизатор, шруз, опорные, проверили затяжки всех и вся (

Ольга Валевич

Если такой же "бздынь" при повороте налево, то вероятность того, что лопнула пружина. В стакане можешь не увидеть.