Ярослав Данилюк

С какой девушкой останется в итоге :ОН Виталий 05.10.1980, Мария 31.08.1989, Екатерина 19.09.1985

Прошу ответить специалистов!!!

Валька Чупина

Он постоянно ищет новых партнерш по сексу.

Галина Жабина

С Марией неплохая интеллектуальная совместимость, но не подходят друг другу по энергетике: она сильный эн. вампир, у него энергии только для себя. Мария человек кармический (оч. многое зависит от ее кармы) , так же оч. вероятен скорый перезд в др. - город/регион.
С Екатериной хорошо совместимы по энергетике: у каждого энергии для себя хватает. Совместимы интеллектуально. психологически и в бытовом плане. Но брак у каждого в разное время. Не исключено, что она его бросит. Хотя в качестве партнера ему больше подошла бы Екатерина.