Николай Терехов

Погадайте пожалуйста на простых картах какой человек мне выпадает в браке в будущем, и сколько будет браков? 23.11.1988

Нина

в этой жизни две вероятных возм. выйти замуж один вы уже идет сейчас с 24 лет до 27, один после 30,не советовала бы упускать этот шанс, но тот что после 30 будет лучше, в этой жизни 2 детей