Алексей Молчанов

Здравствуйте. меня очень волнует вопрос когда я выйду замуж? когда встречу своего будущего мужа?

Ев
Евгения

Выйди на улицу посмотри по сторонам и увидешь парня он будет тоже смотреть на тебя-это и есть твой будущий муж!

@_
@bdull@ ___

вот именно при том характере как сейчас выйдите в следующем году

Олег Ткаченко

через полтора года замужество по судьбе с прекрасным темноволосым мужчиной старше вас. будет умным надежным и симпатичным