Ви
Виталий

на фотке так=) а вот как на самом деле полусчаеться=)

пробывали сделать?

Светлана Целяпина

Особенно левая картинка, все прекрасно получится!))) а правая-это какое-то месиво, лучше не надо!)

Таня Винокурова

Нужно было положить перец, яйцо выбить в отдельную посуду, затем ложкой вылить в перчик белок и потом положить аккуратно желток, перед подачей и фотканием белок, который вылез за края аккуратно обрезать ножом. Технология нарушена, вот и получилась кулебяка. Хотя на вкус это не влияет )))

Ислом Муминов

Надо себе представлять, массу яйца и размер формы, для его заливки.
Ну ни как весь белок, не может в перец поместиться.

Anar Agayev

Ну ты такоооой смешной.

Ольга Ширяева

а я не пробовала)

Роман Феденко

Во-первых, с яйцами из птицефабрики такое НЕ получится - в тех белок отвратительно жидкий.
Я беру яйца домашние, они на сковороде держатся компактно. Перец одной стороной опускаю в муку и ЭТОЙ стороной кладу на сковороду. НЕ шевелить! Перец немного припекается к сковороде, что позволяет потом выпустить в него яйцо, и растекаться снизу не будет. А что растекается через край - это или перегретый мягкий перец, или просто неаккуратно.
остальное - дело техники.
Удачи!

Светлана Рева

а у меня кстати с первого раза получилось)

Шеннепей

ахах.. забавно