Владимир Прядкин

Навеяло... А разве может быть Человек зачем-то или для чего-то...?) Доброго, ЗЛОдеям!!! Классных выхов всем!!!

Без Человека просто не можешь и не представляешь... я так к людям близким своим отношусь)

Александра Россовская

К сожалению может... .
Нынче у многих дружба построена именно на этом....

Мария Объедкова

А он для этого и рождается))

Сергей Меньшов

НЕТ ...не понимаю таких отношений

И Вам - ДОБРОГО !

Мария Козлова

Конечно, а почему нет, когда выполняет свою деятельность, работа такая . А работа преследует определенную цель . И Вам хороших выходных .

Кр
Кристина

Я ничего не требую взамен, да согласен не для "чего то", а для кого то и ради кого то хочется ЖИТЬ !!!)))