Константин

подскажите фильм типо отбросов)

Елена Мосина

сверхъестественное

Джалол Умаров

Молокососы (the Skins) - насколько мне известно это Британская версия сериала Отбросы (которая, кстати, вышла раньше американской)
Сериал Физика и химия (запамятовала-испанский или итальянский сериал) смотреть именно их версию, а не русскую! (всмысле не нашу копию фильма)
Сериал Плохие
Ну и совсем не такое откровенное и пошлое, зато более доброе и старое Мятежный дух 🙂
Моя молодость 🙂

Ali Jabbor

молокососы
герои