Федор Смирнов

Хочу на машине к 9 мая нанести праздничные надписи! Какая краска потом отмоется, но выдержит влажную погоду? Не гуашь!

Дмитрий Баев

Пишите специальным спиртовым маркером. Он выдержит все, кроме спирта!!

Сергей Карапетьянц

потренируйтесь на соседских машинах, заодно отработаете приемы рукопашного боя.

Иван Машкин

Куда удобнее (поверте "рекламщику") надписи вырезать из пленки (типа Оракала), и наклеить их.
Снимаются достаточно легко, потом, если есть следы клеевого слоя, протереть керосином (уайтспиритом)....