Денис Лейбин

как называется фильм где беспилотный истребитель начал своих валить?

Ole4Ka Евдокимова

Стелс

На военно-морскую авиабазу доставлен искусственный интеллект, который должен обучиться у настоящего пилота управлению боевым самолетом. По мере роста боевой и политической подготовленности, ИскИн приобретает также некоторые идеи, определенно вредные для мира во всем мире.